«Ак Барс» одержал победу над «Авангардом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2020 года

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» – «Авангард» завершился в пользу казанского клуба – 5:3.

В составе победителей отличились Артем Галимов, Станислав Галиев, Джастин Азеведо, а также Дмитрий Воронков и Михаил Фисенко. У гостей это сделали Роб Клинкхаммер, Егор Мартынов и Павел Дедунов.

«Ак Барс», набрав 87 очков, продолжает занимать первое место в таблице «Востока». В активе омского клуба – 82 балла и вторая позиция.

20 февраля команда Дмитрия Квартальнова сыграет на выезде с московским «Спартаком», а подопечные Боба Хартли днем позже примут финский «Йокерит».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» – «Авангард» – 5:2 (2:0, 0:0, 3:2)

Голы: Э. Галимов (Глухов, Галиев), 01:23 – 1:0; Галиев (Викстранд, Воронков), 19:22 – 2:0; Азеведо (Кормье, Фрэттин, бол), 43:52 – 3:0; Воронков (Галиев, Э. Галимов, бол), 48:16 – 4:0; Фисенко (Лямкин), 52:43 – 5:0; Клинкхаммер (Пьянов), 53:43 – 5:1; Мартынов (Франсон, Семенов), 55:58 – 5:2

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ак Барс» одержал победу над «Авангардом»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.