«Ак Барс» – «Авангард»: фаворит матча, где смотреть, во сколько начало

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Во вторник, 22 сентября, состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Авангардом» (19:00 мск).

Аналитики компании «Фонбет» считают казанскую команду фаворитом встречи, предлагая на победу «Ак Барса» коэффициент 2,23. На ничью в основное время матча можно поставить за 3,94, на успех «Авангарда» – 2,83. Лучшие коэффициенты и трансляция «Ак Барс» – «Авангард»Где смотреть прямую трансляцию матча «Ак Барс» – «Авангард»

Прямая трансляция встречи «Ак Барс» – «Авангард» будет доступна на телеканале «Матч ТВ», а также в приложении и на сайте «Фонбет». Чтобы смотреть матчи КХЛ в «Фонбете», необходимо пройти регистрацию.Последние очные матчи, положение в таблице

Отметим, что в последних пяти матчах команды по два раза праздновали победу в основное время, еще одна игра дошла до серии буллитов, где сильнее оказался «Авангард».

18.02.20 «Ак Барс» – «Авангард» – 5:3

11.02.20 «Авангард» – «Ак Барс» – 2:1 (после буллитов)

08.12.19 «Авангард» – «Ак Барс» – 3:0

12.11.19 «Ак Барс» – «Авангард» – 3:0

03.03.19 «Ак Барс» – «Авангард» – 2:3

«Авангард» лидирует в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 13 очков после восьми сыгранных матчей. «Ак Барс» идет на пятой строчке, имея на один балл меньше омичей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ак Барс» – «Авангард»: фаворит матча, где смотреть, во сколько начало», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.