«Америабанк» и Orange запустили совместную услугу осуществления онлайн-выплат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2014 года

«Америабанк» совместно с компанией Orange объявили о запуске новой услуги, предоставляющей абонентам Orange возможность осуществления онлайн-выплат (посредством интернета). Отныне клиенты Orange оплачивать любые услуги посредством банковских карт ArCa, MasterCard и Visa. Выплаты будут осуществляться на сайте Orangearmenia.am и мгновенно перечисляться на баланс абонента.

Абоненты Orange могут осуществлять выплаты картами ArCa, MasterCard или Visa любых банков Армении. Применяемые технологии VbV (Verified by VISA) и SecureCode (3DSecure MasterCard) обеспечивают высокий уровень безопасности осуществляемых сделок.

Совместный проект «Америабанк» и Orange стал еще одним серьезным шагом в развитии электронной коммерции в Армении, заявил начальник управления ИТ и автоматизации банка, координатор программы Беньямин Тадевосян. «С целью облегчения организации платежей картами ArCa, MasterCard и Visa на сайтах, занимающихся онлайн-торговлей, и дальнейшего обеспечения сделок, мы разработали операционный механизм vPOS (виртуальный терминал), который можно быстро разместить на сайте без дополнительных настроек и серьезного программирования», - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» и Orange запустили совместную услугу осуществления онлайн-выплат», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.