«Америабанк» по-новому подходит к решению финансовых проблем своих клиентов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2011 года

ЗАО «Америабанк» продолжает расширять линейку продуктов на финансовом рынке Армении для физических лиц. Как сообщает пресс-служба банка, на этот раз «Америабанк» предлагает новую депозитную акцию «Твой депозит», которая будет действовать до 31 марта 2012 года. В рамках акции вкладчику предоставляется возможность в течение 5 праздничных дней одного года использовать вложенную сумму. В частности, с учетом того, что обычно в предпраздничный период вкладчик сталкивается с финансовыми затруднениями, в рамках нового депозита он может использовать часть суммы еще за 5 дней до Нового года, 8 марта, Дня знаний, Дня Независимости Армении и своего дня рождения.

Каждый раз, пользуясь суммой вклада в течение месяца, вкладчик возвращает использованную сумму, получая за нее высчитанную процентную сумму. Более того, сумму вклада «Твой депозит» можно увеличить.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» по-новому подходит к решению финансовых проблем своих клиентов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.