«Америабанк» предлагает новую услугу — «Экспресс лизинг»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2011 года

Продолжая активизацию в сфере услуг финансовой аренды, ЗАО «Америабанк» с учетом растущего спроса со стороны клиентов разработал новый вид – «Экспресс лизинг», который позволит предоставлять лизинговые услуги в сжатые сроки.

Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, данная услуга отличается упрощенной процедурой, в рамках которой учитываются всего несколько важных показателей компании.

Финансирование по «Экспресс лизингу» может составлять до 40 млн драмов или в эквивалентном размере в инвалюте. В случае приобретения недвижимого имущества услуга лизинга предоставляет сроком до 10 лет, а в случае приобретения движимого имущества – до 5 лет.

Лизинговый портфель ЗАО «Америабанк» по состоянию на 28 июня составляет 1,7 млрд драмов. «Услуга «Экспресс лизинг» «Америабанка» нацелена на стимулирование деятельности малого и среднего бизнеса», - отмечается в сообщении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» предлагает новую услугу - «Экспресс лизинг»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.