«Амьен»-«Марсель»: прогнозисты верят в успех фосейцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2019 года

По мнению аналитиков, «Марсель» навяжет хозяевам поля свою игру и в итоге отправится домой с тремя очками.

Девятый тур чемпионата Франции стартует сегодня матчем «Амьен» - «Марсель». Главный арбитр поединка Жоан Амель даст стартовый свисток в 21,45 по московскому времени.

«Амьен» в минувшем туре отправился в гости к «Анже» и мог бы вернуться домой с тремя очками, так как с 13-й минуты вел в счете 1:0. Однако, хозяева поля сумели восстановить равновесие на 83-й минуте, и гости довольствовались лишь одним набранным пунктом. Команда Лука Эльснера набрала в восьми турах восемь очков и находится на 16-м месте в турнирной таблице Лиги 1.

«Марсель» идет на пятой позиции с 13 баллами, отставая от лидера первенства «ПСЖ» на пять очков. Подопечные Андре Виллаш-Боаша не проигрывают вот уже семь матчей кряду. В минувшем туре фосейцы дома расписали мировую с «Ренном» (1:1).

Большинство отечественных аналитиков (31%) уверены в победе гостей, а 21 процент полагает, что фосейцы не проиграют. Прогнозисты также предпочитают взять ставку на викторию провансальцев с нулевой форой. Эксперты уверены, что обе забивные команды порадуют поклонников круглого открытым футболом и берут ставки на ОЗ и ТБ (2).

Ориентировочные составы:

«Амьен» (4-5-1): Гартнер - Калабрези, Шеджу, Дибасси, Алеесами - Корнетт, Гнауре, Какута, Блен, Мендоса – Отеро.

«Марсель» (4-5-1): Манданда - Амави, Чалета-Цар, Перрен, Сакаи - Жермен, Стротман, Лопес, Ронжье, Сарр – Бенедетто.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Амьен»-«Марсель»: прогнозисты верят в успех фосейцев», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.