«Анахайм» терпит пятое поражение подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2003 года

Эмблема ХК «Анахайм Дакс»

Минувшей ночью по московскому времени за океаном прошли очередные матчи регулярного первенства национальной хоккейной лиги.

Прошлогодний финалист Кубка Стэнли «Анахайм Майти Дакс», усилившийся в межсезонье российским легионером Сергеем Федоровым, потерпел пятое поражение в пяти стартовых матчах нового чемпионата. Минувшей ночью калифорнийцы на своем льду уступили в овертайме «Бостону» со счетом 3:4, хотя по ходу игры вели с преимуществом в две шайбы.

Победную шайбу в овертайме забросил Сергей Самсонов. А Федорову вновь не удалось забить за свой новый клуб, но он сделал две голевых передачи и был включен в тройку лучших игроков встречи.

В других воскресных матчах «Даллас Старз» одержал волевую победу над «Миннесотой» - 3:1, а «Чикаго Блэк Хокс» с таким же счетом взял верх над «Нэшвилл Предэторз».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Анахайм» терпит пятое поражение подряд», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.