«Анжи» до сих пор не получил от «Фиорентины» деньги за трансфер Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Генеральный директор «Анжи» Абсалутдин Агарагимов рассказал, что махачкалинский клуб до сих пор не получил выплат за трансфер нападающего Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину».

«Ничего не поступало, мы ждем платежа. У нас какие-то проблемы с банковским счетом. Общаемся с «Фиорентиной» по поводу корректного перечисления», – сказал Агараимов.

Генеральный директор клуба также заявил, что «Анжи» должен был получить от «фиалок» 1,8 тысяч евро, другими словами – полпроцента от суммы перехода форварда.

Кокорин, перешедший в «Анжи» в июле 2013 года, не провёл за клуб ни одного матча. За переход махачкалинцы выплатили «Динамо» 19 млн евро. В августе того же года форвард вернулся в московскую команду.

Кокорин, ставший игроком «Фиорентины» 27 января 2021 года, принял участие в четырёх матчах Серии А и не отметился результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Анжи» до сих пор не получил от «Фиорентины» деньги за трансфер Кокорина», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.