«Анжи» проводит на пенсию Роберто Карлоса матчем с мадридским «Реалом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2012 года

Легендарный бразильский защитник Роберто Карлос, ныне занимающий пост директора махачкалинского "Анжи", поделился планами относительно своего прощального матча. По словам маэстро, в нем его нынешний клуб встретится с мадридским "Реалом", которому Карлос отдал лучшие годы своей блестящей карьеры.

"Прикидываю, как он будет выглядеть, - заявил бразилец в интервью газете "Спорт-Экспресс". - Собираюсь поговорить на этот счет с Сулейманом Керимовым - есть кое-какие соображения. Но точно знаю, что играть будут "Анжи" с "Реалом".

Рассматриваются два варианта прощального матча Карлоса: либо только в Махачкале, либо один матч в Мадриде, другой - в столице Дагестана.

При этом речь идет не о визите в Махачкалу звезд того "Реала", который был в эпоху Карлоса, с Раулем, Зиданом, Бекхэмом и Фигу, а о современном ее варианте - с Роналду, Езилом и Бензема.

"Если удастся, проведем встречу уже в этом году. Если нет - в следующем", - уточнил Роберто Карлос.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Анжи" проводит на пенсию Роберто Карлоса матчем с мадридским "Реалом"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.