«Аракс» стал победителем чемпионата по мини-футболу САУ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2012 года

В Черкассы прошел чемпионат по мини-футболу САУ. В турнире приняли участие команды армянских общин из 10 регионов Украины. Выступали около 120 спортсменов, передает analitika.at.ua.

В первый день прошли отборочные игры в группах, а во второй полуфиналы и финал. Открытием турнира стала команда “Арцах” - молодежной организации сумской армянской общины. Команда была самой молодой и по возрастному составу участников, но смогла показать интересную игру.

В этом году не только увеличилось количество участников, а так же улучшился в целом уровень игры всех команд.

Победителем турнира стала команда “Аракс” днепропетровской армянской общины. Второе и третье места заняли “МОКАО” (молодежной организации киевской армянской общины) и команда крымской армянской общины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Аракс” стал победителем чемпионата по мини-футболу САУ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.