«Аристократ» Жирков с оптимизмом смотрит в будущее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2011 года

Российский полузащитник лондонского "Челси" Юрий Жирков надеется закрепиться в основном составе команды после травмы, сообщает официальный сайт футбольного клуба.

Экс-армеец 19 февраля в матче Кубка Англии против "Эвертона" впервые вышел на поле после трех месяцев восстановления от травмы. Спустя три дня Жирков на 84-й минуте игры заменил Флорана Малуда во встрече 1/8 финала Лиги чемпионов против датского "Копенгагена".

"Приятно снова играть в кругу отличных товарищей после нескольких печальных месяцев восстановления. Но я с оптимизмом смотрю в будущее и хочу стать важной частью команды. У меня контракт до 2013 года, надеюсь, за это время я займу свое место в клубе. Я восстанавливал форму дольше, чем планировал, но теперь я снова вернулся - и хочу всем показать, что могу быть нужным "Челси". Мы все еще боремся за трофеи, впереди много важных матчей, где понадобится вся мощь команды", - заявил Жирков.

Команда Карло Анчелотти занимает пятое место в турнирной таблице английской премьер-лиги, отставая от лидирующего "Манчестер Юнайтед" на 12 очков, напоминает РИА "Новости".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Аристократ" Жирков с оптимизмом смотрит в будущее», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.