«АрменТел» наградил победителя конкурса «Истории наших побед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2012 года

В пресс-службе компании “АрменТел” сообщают, что компания наградила победителя конкурса-интервью “Истории наших побед”, который был посвящен победам армянских солдат в Великой Отечественной и Арцахской войне.

Конкурс проводился на официальной странице Beeline в социальной сети Facebook - https:/www.facebook.com/beeline.am

В конкурсе победила работа участницы из Еревана Шогик Варданян, которая выиграла планшет Samsung GT-P6200. Интервью победительницы под названием: “Мы свято служили своей Родине. История воина и учителя” посвящена 92-летнему ветерану Великой Отечественной войны, ветерану труда и заслуженному учителю Даллакяну Макичу Багратовичу.

Кавалер Ордена Великой Отечественной войны II степени Макич Даллакян воевал в составе четырех войск, участвовал в боях в Краснодаре, а в 1944 году после перелома в ходе войны и согласно приказу, по которому учителей демобилизовали и отправили в тыл, навсегда переехал в Ереван. В столице Армении он стал директором средней школы N34 им. Лисицяна и проработал в ней долгие 30 лет.

Торжественная церемония награждения победительницы прошла во флагманском офисе компании “АрменТел” на Северном проспекте.

Награждая автора интервью, руководитель службы по связям с общественностью компании “АрменТел” Ануш Беглоян отметила: “От лица компании “АрменТел” благодарю всех участников конкурса, которые в своих интервью представили славный путь наших героев и ветеранов. Ваши работы позволяют узнать больше и рассказать широкой аудитории и молодому поколению о подвигах наших ветеранов – дедов и отцов, их боевых победах, наградах и славном пути, пройденном во славу нашей страны”.

Проводя конкурс, компания “АрменТел” ставила цель повысить осведомленность молодого поколения Армении о славных страницах армянской истории, об участии и подвигах армянских солдат в Великой Отечественной и в Арцахской войнах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“АрменТел” наградил победителя конкурса “Истории наших побед”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.