«АрменТел» начал программу по повышению качества обслуживания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2009 года

Компания “АрменТел” (торговая марка Beeline) начала программу по повышению качества обслуживания. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила руководитель службы по связям с общественностью «АрменТел» Ануш Беглоян. По ее словам, с этой целью будет осуществлена программа мониторинга и улучшения уровня сервиса в офисах продаж и обслуживания. Компания уже организовала курсы интенсивного обучения, на которых сотрудники будут обучаться специальным программам, благодаря чему повысится качество обслуживания.

Как сказала Ануш Беглоян, в рамках программы будут созданы мониторинговые группы из представителей общественных организаций, журналистов и сотрудников компании, которые будут проводить экспресс-опросы на улицах и возле офисов Beeline. Результаты мониторингов будут доступны для всех желающих, как через СМИ, так и через Службу обслуживания клиентов. Программы рассчитаны на 3 месяца.

«Работы будут продолжаться столько времени, пока уровень обслуживания не дойдет до уровня брэнда», - отметила Ануш Беглоян.

Это уже второй этап программы Beeline по повышению качества обслуживания. На первом этапе был проведен мониторинг состояния офисов продаж и обслуживания компании, оценено их физическое состояние, соответствие требованиям клиентов. В настоящее время пристальное внимание уделяется повышению культуры и квалификации обслуживающего персонала в офисах Beeline.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АрменТел» начал программу по повышению качества обслуживания», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.