«АрменТел» открыл первый в Армении класс дистанционного обучения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2009 года

2-го октября ЗАО “АрменТел” (торговый знак Beeline) открыло первый в Армении класс дистанционного обучения в ереванской школе #55. “Каких-нибудь десять лет назад такое невозможно было бы представить. Сегодня же технологии шагнули так далеко вперед, что самое фантастическое становится реальностью. Это новая школа, школа 21 века, школа будущего. Новый интерактивный класс – это смелое технологическое решение, и компания “АрменТел” рада быть проводником инноваций в армянских школах”, - сказал на открытии класса дистанционного генеральный директор ЗАО “АрменТел” Игорь Климко.

Он подчеркнул, что класс дистанционного обучения создан в рамках стратегии компании по поддержке образования, детей и юношества, развития высоких технологий, осуществляемой под лозунгом “Яркое будущее с Beeline”.

Система дистанционной образования установлена в школе #55 в партнерстве с компанией “Альфа”. “Система действует на базе системы видеоконференц-связи Polycom QDX6000 и соответствующего программного обеспечения. Всего оборудовано 16 кабинетов школы, которые получили возможность связи не только друг с другом, но и с любым удаленным пользователем”, - сказал руководитель коммерческого отдела компании “Альфа” Артур Гарибян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“АрменТел” открыл первый в Армении класс дистанционного обучения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.