«АрменТел» планирует открыть независимые общественные приемные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2009 года

Компания «АрменТел» планирует открыть независимую общественную приемную, где сотрудники компании смогут встретиться с клиентами, у которых есть определенные жалобы относительно качества обслуживания. Об этом на пресс-конференции в Ереване сообщила руководитель службы компании по обслуживанию клиентов Бурастан Мовсисян.

«Приемные будут действовать в штаб-квартире нашей компании, и в определенные дни и часы наши сотрудники в присутствии представителей общественности будут рассматривать жалобы и предложения наших абонентов», - сказала Бурастан Мовсисян, добавив, что в дальнейшем компания планирует увеличение числа общественных приемных. По ее словам, компания начала выделять дополнительные ресурсы для более глубокого ознакомления с жалобами клиентов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АрменТел» планирует открыть независимые общественные приемные», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.