«АрменТел» придает особое значение проектам интеграции детей с особыми потребностями в общество

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2011 года

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявило о продолжении сотрудничества с неправительственной организацией Philatelpia с целью решения проблем детей с особыми потребностями.

Как сообщили PanARMENIAN.Net в службе по связям с общественностью ЗАО «АрменТел, благодаря помощи компании в первый год сотрудничества «Philatelpia» осуществила проекты повышения осведомленности населения о проблемах детей с особыми потребностями, оказала родителям социальную и психологическую помощь, реализовала ряд практических программ содействия.

«Как единый оператор связи компания «АрменТел» продолжает реализацию программ направленных на применение высоких технологий в социальной сфере и придает особое значение проектам интеграции детей с особыми потребностями в общество», - отметил генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

«Благодаря поддержке компании «АрменТел», мы смогли расширить рамки своей деятельности, в том числе организовать дистанционную помощь нуждающимся. Уверен, что продолжение сотрудничества позволит нам оказать содействие еще большему числу детей», - отметил директор ОО Philatelpia Овик Исраелян.

Общественная организация Philatelpia осуществляет свою деятельность в Армении с 2003 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АрменТел» придает особое значение проектам интеграции детей с особыми потребностями в общество», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.