«АрменТел» стал генеральным спонсором форума «DigiTec Business»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2009 года

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) стало генеральным спонсором форума “DigiTec Business”. Форум организован Союзом компаний информационных технологий (СКИТ) в партнерстве с компанией Microsoft с целью продвижения технологических решений в различных отраслях экономики.

«АрменТел» как оператор связи уделяет большое внимание развитию телекоммуникационной отрасли, предлагая бизнесу удобные решения, - отметил генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко. - Мероприятия, подобные «DigiTec Business», очень важны как для поставщиков новых продуктов, так и для потенциальных покупателей, поскольку дают возможность продемонстрировать все самые прогрессивные технологии».

«Мы стремимся сделать форум «DigiTec Business» связующим звеном между поставщиками высокотехнологичных товаров и услуг и потребителями. Приятно, что нашу инициативу поддерживают такие крупные компании как «АрменТел» и «Microsoft», - сказал Исполнительный директор СКИТ Карен Варданян.

Форум «DigiTec Business» пройдет в Ереване 19-20 июня, где свои разработки представят около 25-и компаний сферы информационно-коммуникационных технологий. В работе форума примут участие около 1500 предпринимателей, представителей государственных и международных организаций. На форуме «DigiTec Business» будут представлены технологические решения для банковского и финансового сектора, малых и средних предприятий, сфер туризма, торговли, строительства, грузоперевозок, медицины и других отраслей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АрменТел» стал генеральным спонсором форума «DigiTec Business»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.