«АрменTел» удвоит географию предоставления услуги 3G до конца 2009 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2009 года

ЗАО “АрменTел” (бренд Beeline) планирует расширить географию предоставления услуги 3G. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил генеральный директор компании Игорь Климко. «До конца года мы удвоим наши возможности сети 3G, подключив к ней города Ванадзор, Гюмри, Джермук и Аштарак», - сказал он. По его словам, компания намерена инвестировать средства для установления дополнительных станций в этих городах, которые также будут рассчитаны и на технологию 3G+.

26 сентября 2008 ЗАО “АрменTел” (бренд Beeline) объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию первой в Армении сотовой сети третьего поколения - 3G. Новые сервисы позволят увеличить скорость передачи данных для мобильных абонентов, подключенных к услуге GPRS, а также совершать видеозвонки внутри сети.

Услугами 3G могут воспользоваться все мобильные абоненты ЗАО “АрменТел”, как предоплатной, так и постоплатной системы платежей, на всех тарифных планах, находясь в Ереване, в зоне действия 3G сети, при наличии сотового телефона, имеющего возможность работы по стандартам UMTS/WCDMA.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“АрменTел” удвоит географию предоставления услуги 3G до конца 2009 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.