«Арни» скорбит по «Бандиту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2018 года

Арнольд Шварцнеггер назвал скончавшегося накануне Берта Рейнолдса (сыгравшего в картине «Полицейский и бандит» роль водителя, прозванного «Бандитом») «пионером», сообщает немецкая «Bild» .

В своем Твиттере «Арни» написал: «Берт Рейнолдс был одним из моих героев. Он был пионером. Он проложил путь для перехода от спортсмена к высокооплачиваемому актеру, и он всегда вдохновлял меня. У него было отличное чувство юмора - взгляните на его «Tonight Show». Я скорблю, и в эти минуты я вместе с его семьей».

Как известно, Берт Рейнолдс прежде чем стать кинозвездой, пробовал себя - и весьма неплохо - как профессиональный футболист. И все же, как и многие голливудские звезды (Керк Дуглас, Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норрис и др.), предпочёл спорту искусство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арни» скорбит по «Бандиту»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.