«Арсенал» в Лондоне проиграл «Олимпиакосу» и вылетел из Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2020 года

Футболисты английского «Арсенала» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы дома проиграли греческому «Олимпиакосу» и прекратили участие в турнире.

Основное время встречи, прошедшей в четверг в Лондоне на стадионе «Эмирейтс», завершилось со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе отличился Пап Сиссе. Первый матч соперников, который прошел на предыдущей неделе в Греции, завершился со счетом 1:0 в пользу «канониров», поэтому было назначено дополнительное время. В нем соперники обменялись забитыми мячами. У «канониров» отличился Пьер-Эмерик Обамеянг, а у греческой команды — Юссеф Эль-Араби. За счет гостевого гола «Олимпиакос» вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч

«Арсенал» (Лондон, Англия) – «Олимпиакос» (Пирей, Греция) – 1:2-дв

Голы: Сиссе, 53 (0:1); Обамеянг, 113 (1:1); Эль-Араби, 119 (1:2)

Первый матч: 1:0

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» в Лондоне проиграл «Олимпиакосу» и вылетел из Лиги Европы», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.