«Арсенал» за 50 млн евро купил у «Атлетико» Парти и отдал в аренду Торрейру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

"Арсенал" заплатил "Атлетико" прописанные в контракте полузащитника Томаса Парти 50 миллионов евро отступных. Лондонцы подписали с ганским хавбеком долгосрочный контракт и отдали в аренду "Атлетико" своего полузащитника Лукаса Торрейру.

Ганский футболист будет выступать за "Арсенал" под 18-м номером и присоединится к команде после возвращения из национальной сборной. "Арсенал" сообщил, что он подписал долгосрочный контракт с клубом. На счету Томаса 188 игр за "Атлетико" с 2015 года.

О подробностях аренды Торрейры клубы не сообщают. Отмечается только, что 24-летний уругвайский опорник, перешедший в "Арсенал" 2 года назад, отдан в аренду до конца сезона.

При этом ранее в последний день трансферного окна большой резонанс получила история об увольнении из "Арсенала" маскота команды Ганнерзавра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Арсенал" за 50 млн евро купил у "Атлетико" Парти и отдал в аренду Торрейру», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.