«Арсенал» подписал новый контракт с Сака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2020 года

Лондонский «Арсенал» в своем аккаунте в социальной сети Twitter объявил о продлении контракта с 18-летним форвардом команды Букайо Сака.

«Оружейники» подписали с Сака соглашение сроком на четыре года. Его нынешний контракт был рассчитан до 2021 года

«Лондон - мой дом. «Арсенал» - моя команда. Мне нравится играть за этот клуб, и я не могу дождаться следующего сезона. Я рад объявить о продлении контракта», - прокомментировал подписание договора вингер, который с семи лет находится в системе «ганнерс».

В свою очередь, главный тренер «пушкарей» Микель Артета отметил, что Букайо произвел на него впечатление своей трудовой этикой и отношением к обучению и адаптации.

Сака дебютировал за основную команду «Арсенала» в матче Лиги Европы в ноябре 2018 года. В текущем сезоне футболист провел за «Арсенал» 31 матч, забил три гола и оформил десять результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» подписал новый контракт с Сака», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.