«Арсенал» снова терпит неудачу на внутреннем фронте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2005 года

Очередной тур английской Премьер-Лиги не позволил "Арсеналу" поправить свое турнирное положение. Лондонцы на этот раз уступили "Ньюкаслу" со счетом 0:1, а другие гранды "Челси" и "Ливерпуль" свои матчи выиграли.

Надежды "Арсенала" на титул чемпиона Премьер-Лиги померкли еще больше, когда с поля на 58-ой минуте был удален полузащитник Жильберто Сильва, а на 82-й Нолберто Солано из "Ньюкасла" поразил ворота "Арсенала", застывшего на шестом месте чемпионата.

Капитан "Челси" Джон Терри отправил головой победный гол в ворота "Уиган Атлетик" на 67-ой минуте матча, упрочив позиции своей команды на верхней ступени турнирной таблицы.

Чемпион Европы "Ливерпуль" передвинулся на второе место в первенстве страны, победив в седьмой раз подряд. В субботнем матче против "Миддлсбро" оба мяча забил во второй половине игры нападающий из Испании Фернандо Морьентес.

На третьей ступени, после "Челси" и "Ливерпуля", находится "Манчестер Юнайтед", который сегодня встречается с "Эвертоном", сообщает ВВС (Архивная копия от 12 ноября 2012 на Wayback Machine).

В субботу "Чарльтон" прервал свою неудачную серию игр, добившись домашней победы над "Сандерлендом". До этого команда Алексея Смертина пребывала в глубоком кризисе, потерпев шесть поражений подряд и опустившись со второго места в середину турнирной таблицы.

результаты дня

"Арсенал" - "Ньюкасл" 0:1
"Челси" - "Уиган" 1:0
"Болтон" - "Астон Вилла" 1:1
"Ливерпуль" - "Миддлсбро" 2:0
"Бирмингем" - "Фулхэм" 1:0
"Блэкберн" - "Вест Хэм" 3:2
"Чарльтон" - "Сандерленд" 2:0
"Вест Бромвич" - "Манчестер Сити" 2:0

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Арсенал" снова терпит неудачу на внутреннем фронте», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.