«Арэксимбанк — группа Газпромбанка» объявляет летнюю акцию по аренде индивидуальных сейфовых ячеек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2011 года

ЗАО «Арэксимбанк - группа Газпромбанка» проводит летнюю акцию по аренде индивидуальных сейфовых ячеек. С 10 июня по 10 июля клиенты банка, решившие на время летних отпусков воспользоваться услугами аренды индивидуальных сейфовых ячеек, смогут сделать это со скидкой 25%.

Услуга аренды индивидуальных сейфовых ячеек для надежного хранения ценностей и документов действует в банке с апреля 2010 года. Арендовать банковскую ячейку могут как физические, так и юридические лица. Банк предлагает ячейки четырех типов в зависимости от их размера. Срок аренды сейфа - от одного дня до одного года. В акции могут принять участие клиенты, арендующие сейфовые ячейки размером 175х310х435, 200 х 620 х 435,525 х 620 х 435, сроком на год и более.

ЗАО "Арэксимбанк-группа Газпромбанка" основан в 1998 году. Единственным акционером банка является российский "Газпромбанк" (ОАО).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арэксимбанк - группа Газпромбанка» объявляет летнюю акцию по аренде индивидуальных сейфовых ячеек», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.