«Астана» Тихонова может подписать Лодыгина или Беленова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2021 года

«Астана» может усилиться российским вратарем. Об этом сообщил казахстанский журналист Владимир Жарков в своем телеграм-канале.

По информации источника, наставник «Астаны» Андрей Тихонов ведет предварительные переговоры с экс-голкипером «Зенита» и сборной России Юрием Лодыгиным, а также вратарем «Уфы» Александром Беленовым.

Последним клубом 30-летнего Лодыгина был тульский «Арсенал». Сейчас он пребывает в статусе свободного агента. Ранее также успел поиграть за греческие «Ксанти», «Эордаикос» и «Олимпиакос», а также питерский «Зенит» и турецкий «Газиантеп».

34-летний Беленов является основным вратарем «Уфы». В текущем сезоне РПЛ на его счету 19 матчей, в которых он пропустил 29 мячей. Ранее также защищал цвета «Салюта», «Спартака», «Кубани» и «Анжи».

По итогам сезона-2020 «Астана» набрала 36 очков и заняла третье место в турнирной таблице чемпионата Казахстана. Чемпионом стал «Кайрат».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Астана" Тихонова может подписать Лодыгина или Беленова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.