«Аталант» продлил победную серию в чемпионате КХЛ до 11-и матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2008 года

Подмосковный «Аталант» во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с новокузнецким «Металлургом» добился успеха в серии буллитов ми продлил свою победную серию до 11-и матчей.

Шайба словацкого форварда «Кузни"Рихарда Капуша, заброшенная на 14-й минуте встречи, долгое время оставалась единственной в матче. Лишь на 55-й минуте Денису Архипову удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм. В серии буллитов решающий бросок нанес Александр Королюк.

"Атлант» продолжает уверенно возглавлять сводную турнирную таблицу регулярного чемпионата КХЛ, набрав 44 очка в 17-и матчах. Подмосковный клуб не знает горечи поражений с 14 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Аталант» продлил победную серию в чемпионате КХЛ до 11-и матчей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.