«Аталанта» разочарована в Ригони и готова от него избавиться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2018 года

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони, выступающий на правах аренды за «Аталанту», не произвёл впечатление на тренерский штаб команды из Бергамо во главе с Джан Пьеро Гасперини.

Напомним, что стоимость аренды аргентинца из питерского клуба составила один миллион евро. Как отмечает сайт известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Аталанта» готова досрочно отказаться от услуг хавбека и передать право выкупа в другой клуб. Основной претендент – один из аутсайдеров Серии А «Фрозиноне», идущий в зоне вылета. Однако сложность заключается в том, потянет ли «Фрозиноне» сумму выкупа в 15 млн евро, предусмотренную арендным контрактом.

В нынешнем сезоне Ригони забил три мяча в девяти матчах чемпионата Италии. БК «Лига Ставок» предлагает угадать, забьёт ли «Краснодар» больше «Зенита» в 15-м туре РПЛ. Если да, то событие будет рассчитано по коэффициенту 1,65. Вариант с обратным исходом котируется за 2,15.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аталанта» разочарована в Ригони и готова от него избавиться», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.