«Атлант» нашел замену уволенному Канарейкину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2009 года

Николай Борщевский официально стал главным тренером «Атланта». Прежний наставник Федор Канарейкин покинул «Атлант» в конце октября, а накануне стало известно, что наиболее вероятным кандидатом на вакантную должность является Борщевский, который до недавнего времени тренировал молодежную команду ярославского «Локомотива», сообщает официальный сайт «Атланта» (Архивная копия от 19 сентября 2012 на Wayback Machine).

В субботу днем после тренировки «Атланта» перед игроками выступили генеральный директор клуба Андрей Веревко и спортивный директор Равиль Исхаков, которые сообщили о назначении нового главного тренера.

Субботняя тренировка стала последней для Валерия Брагина, который исполнял обязанности наставника после отставки Канарейкина, и для тренера вратарей Юрия Новикова - оба специалиста покидают клуб. Александр Прокопьев остается в тренерском штабе «Атланта» и будет помогать Борщевскому, который приступит к работе 9 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Атлант» нашел замену уволенному Канарейкину», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.