«Атланта» продолжает играть и выигрывать на эмоциях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2003 года

Игра на эмоциях в исполнении «Атланты Трэшерз» продолжается. На этот раз клуб, в котором задает тон россиянин Илья Ковальчук, выиграл у «Торонто». Напомним, что «Дятлы» посвятили сезон Дэну Снайдеру, который погиб в автокатастрофе.

При этом «Трэшерз» выиграли у «Торонто» в гостях - 3:2. После этой победы клуб Ильи Ковальчука вновь вышел на первое место в регулярном чемпионате с 13 очками, опередив «Бостон Брюинз» и «Тампу-Бэй Лайтнинг», сообщает РИА «Новости».

Поначалу матча «Атланта» проигрывала, пропустив две шайбы от Гэри Робертса и Тома Фитцджеральда. Отыграться «Трэшерз» смогли уже в середине третьего периода усилиями Марка Савара, которому ассистировал россиянин Вячеслав Козлов, и Джеффа Коуэна. А в овертайме тот же Савар с передачи Ковальчука забил победный гол. Ковальчук, хотя и не смог поразить ворота «Торонто», был включен в тройку лучших игроков встречи.

В другом матче понедельника «Филадельфия Флайерз» разгромила «Монреаль Канадиенс» - 5:0. Шайбы забросили Саймон Ганье, Тони Амонти, Михал Хандзус, Джон ЛеКлер и Маркус Рагнарссон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атланта» продолжает играть и выигрывать на эмоциях», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.