«Атлетик» — «Вальядолид»: эксперты считают, что баски победят

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2019 года

Отечественные аналитики считают хозяев поля фаворитами в предстоящем поединке девятого тура Ла Лиги.

В рамках девятого тура испанского первенства «Атлетик» из Бильбао сегодня 20-го октября на домашней арене «Нуэво Сан-Мамес» примет «Вальядолид». Главный арбитр встречи Хесус Мансано даст стартовый свисток в 19:30 по московскому времени.

Баски в восьми турах набрали 12 очков и занимают девятую позицию в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая от «Севильи» на очко. «Вальядолид», в свою очередь, с десятью очками на счету разместился на 13-й строчке первенства.

Видео.

В минувших двух турах подопечные Гаиска Гаритано проиграли с одинаковым счетом 1:0 – в гостях «Сельте», дома - «Валенсии».

Видео.

«Вальядолид» же в родных стенах расписал мировую с мадридским «Атлетико» - 0:0. Команда Серхио Гонсалеса не проигрывает вот уже три встречи кряду.

В прошлом сезоне «Вальядолид» в гостях сыграл с басками вничью (1:1), а дома победил соперника с минимальным счетом.

Большинство аналитиков (36%) полагают, что баски возьмут три очка в предстоящей встрече, в то время как семь процентов экспертов прогнозируют викторию гостей. 14 процентов аналитиков предпочитают, в свою очередь, взять ставки на Ф1 (-1) и ИТ1Б (1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетик» - «Вальядолид»: эксперты считают, что баски победят», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.