«Атлетико» договорился с Влаховичем о контракте. «Фиорентина» готова отдать игрока за 75 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

21-летний нападающий «Фиорентины» Душан Влахович может продолжить карьеру в чемпионате Испании, сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Twitter.

Отмечается, что форвард уже договорился с «матрасниками» по поводу трудового соглашения. Мадридский клуб хочет подписать игрока и ведет переговоры с «Фиорентиной», которая требует за серба 75 млн евро. При этом, руководство «Скуадры Виолы» намерено в ближайшие часы переговорить с нападающим, так как особо не горит желанием продавать его.

Dusan #Vlahovic has reached an agreement in principle with #AtleticoMadrid, which are pushing and want to sign him from #Fiorentina. Talks ongoing e ready for Viola €75M. #Commisso doesn’t want to sell the striker and he will talk with him in the next hours. #transfers https://t.co/DU9DkWnNAH— Nicolò Schira (@NicoSchira) 21 августа 2021 г.

Флорентийцы предлагают сербу контракт на три года с зарплатой в три миллиона евро в год.

Отметим, что интерес к футболисту проявляют «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити».

Влахович в минувшем сезоне сыграл 37 матчей в футболке «фиалок» в серии А и забив 21 гол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетико» договорился с Влаховичем о контракте. «Фиорентина» готова отдать игрока за 75 млн евро», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.