«Атлетико» обыграет «Локомотив» в третьем туре Лиги чемпионов 3 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, мадридский «Атлетико» победит московский «Локомотив» в гостевом поединке третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится на «РЖД Арене» 3 ноября.

Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» - «Атлетико» начнется в 20:55 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Бенуа Бастьена из Франции.

В минувшем туре ЛЧ команда Марко Николича дома в упорной борьбе уступила мюнхенской «Баварии» (1:2). Затем в рамках 13-го тура чемпионата России красно-зеленые с таким же счетом проиграли «Сочи». С 21-м очком на счету «Локо» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ. На своем поле «Локомотив» проиграл в семь из восьми последних матчей в турнире.

Коллектив Диего Симеоне во втором туре группового этапа самого престижного еврокубка дома обыграл «Зальцбург» со счетом 3:2. Затем в восьмом туре Примеры мадридская команда в гостях одолела «Осасуну» (3:1). С 14-ю очками в активе «Атлетико» находится на третьем месте в испанском первенстве, уступая лидеру чемпионата «Реалу Сосъедад» три пункта. «Атлетико» еще ни разу в своей истории не проигрывал российским клубам в рамках Лиги чемпионов, на счету испанцев пять побед и одна ничья.

В группе А, в которой выступают команды, лидирует мюнхенский коллектив с шестью очками на счету, у испанцев три балла и как результат - второе место, москвичи находятся на третьей позиции с одним пунктом, квартет замыкает австрийская команда также содним очком в активе.

В пяти последних очных встречах в рамках ЛЕ и ЛЧ «матрасники» четырежды одержали победу, одна встреча завершилась ничьей. В двух из этих пяти поединков обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (41%), мадридский коллектив обыграет «железнодорожников» в предстоящем поединке, в то время как шесть процентов аналитиков не сомневаются в успехе хозяев поля. 23 процента ожидают увидеть результативную игру и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Лишь четыре процента уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот.

Ориентировочные составы:

«Локомотив»: Гилерме, Мурило, Рыбусь, Живоглядов, Райкович, Игнатьев, Крыховяк, Миранчук, Куликов, Смолов, Зе Луиш.

«Атлетико»: Облак, Савич, Филипе, Ренан Лоди, Триппьер, Коке Эррера, Эктор Эррера, Корреа, Льоренте, Жоау Феликс, Суарес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетико» обыграет «Локомотив» в третьем туре Лиги чемпионов 3 ноября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.