«Атлетико» прилетел в Москву на матч Лиги чемпионов с «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

Мадридский «Атлетико» прилетел в Москву, где ему предстоит сыграть в рамках третьего этапа Лиги чемпионов с местным «Локо». Об этом говорится в сообщении испанского клуба в Twitter.

Отмечается, что наставник «Атлетико» Диего Симеоне взял на матч 24 игрока. В их числе оказался нападающий Луис Суарес, пропустивший встречу с «Осасуной» в рамках Ла Лиги. Также в составе есть хавбек Сауль Ньигес, в последний раз выходивший на поле в матче с «Вильярреалом» месяц назад.

Матч «Локо» и «Атлетико» пройдет завтра, 3 ноября, на стадионе «РЖД Арена». Игра начнется в 20:55 по московскому времени.

В прошлом туре мадридцы обыграли дома «Ред Булл Зальцбург» со счетом 3:2, а «Локо» уступил дома мюнхенской «Баварии» со счетом 1:2. В данный момент лидером группы является немецкий клуб, набравший шесть очков, следом идут испанцы с тремя баллами. На третьей позиции расположились россияне с одним очком, а австрийцы идут последними. «Ред Булл Зальцбург» также набрал лишь один балл, но «Локо» идет третьим за счет гостевой ничьи.

📍🇷🇺 ¡Ya estamos aquí!

🔴⚪ #AúpaAtleti

#LokomotivAtleti | ⭐ #UCL pic.twitter.com/Za1Xk8ppy3

— Atlético de Madrid (@Atleti) November 1, 2020

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетико» прилетел в Москву на матч Лиги чемпионов с «Локомотивом»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.