«Атлетико» — «Барселона»: аналитики прогнозируют победу сине-гранатовых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2019 года

По мнению отечественных экспертов, подопечные Вальверде сумеют взять три очка в гостевом матче против «Атлетико» в рамках 15-го тура чемпионата Испании. «Барселона» с 28 очками на счету возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, в то время как «матрасники», набрав в 14 турах 25 баллов, идут на четвертой позиции.

Поединок 15-го тура Примеры «Атлетико» - «Барселона» пройдет первого декабря на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Стартовый свисток главного арбитра встречи Мигеля Матеу Лаоса прозвучит в 23:00 по московскому времени.

«Барселона» с 28 очками на счету возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, в то время как «матрасники», набрав в 14 турах 25 баллов, идут на четвертой позиции. В минувшем туре команда Диего Симеоне на выезде расписала мировую с «Гранадой» (1:1), а «Блауграна» одолела в гостях «Леганес» (2:1).

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» в гостях уступил с минимальным счетом туринскому «Ювентусу», а «Барселона» дома обыграла дортмундскую «Боруссию» (3:1) благодаря голам Месси, Гризманна и Суареса.

В прошлом сезоне в Мадриде была зафиксирована ничья (1:1), а на «Камп Ноу» сильнее оказались хозяева поля.

Отечественные аналитики (37%) не сомневаются в виктории подопечных Вальверде, четыре процента экспертов предпочитают, в свою очередь, взять ставку на успех хозяев поля. 20 процентов прогнозистов ожидают увидеть открытую игру и забитые мячи в исполнении обеих команд. 12 процентов аналитиков берут ставку на ничью, а четыре процента экспертов полагаются на вариант с ТБ (2.5).

Ориентировочные составы:

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Фелипе, Эрмосо, Лоди, Эррера, Партей, Коке, Ньигес, Витоло, Мората.

«Барселона»: Тер Штеген, Серхи Роберто, Юмтити, Ленгле, Фирпо, Видаль, Ф.де Йонг, Ракитич, Месси, Гризманн, Суарес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетико» - «Барселона»: аналитики прогнозируют победу сине-гранатовых», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.