«Ахмат» и «Локомотив» разошлись миром в Грозном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

Грозненский «Ахмат» на своем поле сыграл в безголевую ничью с московским «Локомотивом» (0:0). Отметим, что подопечные Андрея Талалаева не проигрывают уже на протяжении пяти игр, последнее поражение «Ахмату» 18 октября нанес «Ростов» (3:0).

«Ахмат» – «Локомотив» 0:0

«Ахмат»: Гудиев, Богосовац, Нижич, Анхель (Пуцко, 27), Ненахов, Харин (Полярус, 46), Исмаэл, Бериша, Тимофеев, Мелкадзе (Быстров, 68), Ильин (Адуев, 84).

«Локомотив»: Коченков, Живоглядов, Рыбус, Серкейра, Магкеев (Лисакович, 84), Крыховяк, Куликов, Камано (Жемалетдинов, 78), Рыбчинский (Игнатьев, 78), Райкович, Эдер (Зе Луиш, 78).

Команды по итогам сыгранных матчей делят 6-7 строчки в турнирной таблице РПЛ с одинаковым количеством очков – 25.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» и «Локомотив» разошлись миром в Грозном», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.