«Ахмат» на выезде обыграл «Ростов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

В рамках девятого тура чемпионата России «Ростов» принимал «Ахмат». Поединок в Ростове завершился победой гостей со счетом 2:1.

С первых минут хозяева поля пытались навязать грозненцам свою игру, но «Ахмат» быстро справился с натиском ростовчан и сам начал проводить свои позиционные атаки. На 36-й минуте Виталий Лысцов получил мяч и нанес удар с дистанции, отправив сферу под перекладину. На 53-й минуте Игорь Коновалов реализовал пенальти, заставив Песьякова достать мяч из сетки собственных ворот во второй раз. На 71-й минуте хозяева поля могли бы сократить счет в матче, после того как Николай Поярков пробил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу. В дополнительное время Полоз сумел забить таки один гол.

После этой победы команда Талалаева набрала 12 очков и поднялась на девятое место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» с шестью баллами в активе занимает 15-ю позицию.

В следующем туре «Ростов» отправится в гости к «Локомотиву», а «Ахмат» примет московский «Спартак».

РПЛ. Девятый тур

«Ростов» - «Ахмат» - 1:2

Голы: Полоз, 90+5 - Лысцов, 36, Коновалов, 53 (пен).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» на выезде обыграл «Ростов»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.