«Ахмат» подаст апелляцию на дисквалификацию Швеца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2019 года

Грозненский «Ахмат» принял решение подать апелляцию на наложенную на полузащитника команды Антона Швеца трехматчевую дисквалификацию, которую 18 сентября вынес КДК РФС.

Швец получил прямую красную карточку за фол на полузащитнике «Ростова» Матиасе Норманне в матче 9-го тура Российской премьер-лиги. КДК счел фол умышленным, грубым и опасным для здоровья соперника, а потому и отстранил игрока на следующие три игры чемпионата.

«Ахмат» будет оспаривать трехматчевую дисквалификацию Антона Швеца. Это чересчур жесткое наказание за нарушение. Футболист «Ростова» сразу продолжил играть, не прибегая к помощи клубных врачей. Три игры — перебор. Мы подадим апелляцию, как только получим решение КДК», — говорится в заявлении пресс-службы клуба из Грозного.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

«Ахмат» будет оспаривать трёхматчевую дисквалификацию Антона Швец. Это чересчур жесткое наказание за нарушение. Футболист «Ростова» сразу продолжил играть, не прибегая к помощи клубных врачей. Три игры-перебор. Мы подадим аппеляцию, как только получим решение КДК. pic.twitter.com/XktEQ6y7My

— FC Akhmat Grozny (@akhmatgrozny) September 18, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» подаст апелляцию на дисквалификацию Швеца», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.