«Ахмат» продлит контракты с Глушаковым, Ивановым и другими игроками до конца сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2020 года

Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров сообщил корреспонденту «РБ-Спорт», что клуб продлит все истекающие контракты игроков команды.

15 мая исполком РФС принял решение возобновить приостановленный из-за коронавируса сезон РПЛ с 21 июня. Завершить чемпионат планируется в конце июля.

- Продлевать будем до конца чемпионата со всеми, - сказал Айдамиров. - В условиях пандемии никто не знает, кто может заболеть и выбыть. Так что как начинали сезон, так и будем заканчивать.

- Есть ли уже понимание, кто останется на следующий сезон?

- Общаемся со всеми. Решать будем после окончания чемпионата.

- Но между сезонами будет всего 10 дней. Не переживаете, что времени не хватит?

- Нас не услышали, когда мы говорили, что возобновление негативно скажется и на этом сезоне, и на следующем. 10 дней – это проблема. Но все равно будем решать после окончания. Надо же посмотреть, кто как себя проявит.

- Тестирование на коронавирус прошла вся команда?

- Тесты проходили все, кроме иностранцев. Из них вчера в Грозный прибыли все, кроме одного. Они сдали анализы, ждем результаты. Пока ни у кого ничего не выявили.

По данным Transfermarkt, в составе «Ахмата» контракты истекают у вратаря Евгения Городова, защитника Мирослава Богосаваца, полузащитников Дениса Глушакова, Роланда Гиголаева и Олега Иванова, а также у нападающих Магомеда Митришева, Фелипе Визеу и Абубакара Кадырова.

Чемпионат России был приостановлен 17 марта по итогам 22-х туров РПЛ. На данный момент «Ахмат» занимает последнее место в турнирной таблице, набрав 20 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» продлит контракты с Глушаковым, Ивановым и другими игроками до конца сезона», автор: Дильшад Ломовских, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.