«Аякс» подтвердил готовность продать Онану, Ван Де Бека и Тальяфико

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

Спортивный директор амстердамского «Аякса» Эдвин Ван Дер Сар в интервью Sky Sports сообщил, что клуб летом скорее всего покинут Андре Онана, Николас Тальяфико и Донни ван де Бек.

«Еще в прошлом году клуб договорился с Андре Онана, Николасом Тальяфико и Донни ван де Беком о том, что они остаются еще на сезон и мы постараемся помочь друг другу и определиться со следующим шагом в их карьере.

Ничего не изменилось. Но не будет никакой скидки в 50%, клубы могут забыть об этом. Большие клубы вроде «Баварии» говорят, что суммы трансферов будут ниже в следующие трансферные окна. Им легко говорить, потому что покупателями выступают они. Конечно, трансферов по 150-200 млн евро больше не будет.

Но я думаю, выращенные «Аяксом» игроки по-прежнему будут цениться. Это игроки с хорошим воспитанием, а также с опытом побед и выступлений в еврокубках. По этим вопросам для нас ничего не изменилось», - отметил Ван Дер Сар.

Ранее стало известно о том, что «Аякс» хочет выручить за 24-летнего Онану около 25 миллионов фунтов. Сообщалось, что вратарем интересуются «Челси» и «Барселона».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аякс» подтвердил готовность продать Онану, Ван Де Бека и Тальяфико», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.