«Бавария» вступила в официальные переговоры по трансферу Сане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2019 года

Немецкая «Бавария» начала официальные переговоры о переходе вингера «Манчестер Сити» Лероя Сане. От мюнхенского клуба в обсуждении громкого трансфера участвует спортивный директор Хасан Салихамиджич, сообщает Daily Mail.

По информации издания, чемпионы Германии готовы платить футболисту 200 тысяч фунтов в неделю, а сумма трансфера может составить порядка 90 миллионов фунтов.

При этом ранее сообщалось, что сам Сане не планирует этим летом покидать чемпионов Англии двух последних лет, несмотря на разрешение от главного тренера команды Хосепа Гвардиолы на осуществление сделки.

В последнем сезоне Сане принял участие в 31 матче АПЛ, забив 10 голов и сделав 11 результативных передач. До перехода в «Ман Сити» футболист сборной Германии выступал в Бундеслиге за «Шальке».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» вступила в официальные переговоры по трансферу Сане», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.