«Бавария» выиграла 4 трофея за год и может повторить рекорд «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2020 года

Мюнхенская «Бавария» выиграла Суперкубок УЕФА, это уже четвертый трофей немецкой команды за год. Ранее «Баварии» покорились чемпионат Бундеслиги, Кубок Германии, а также Лига чемпионов.

Для повторения уникального рекорда «Барселоны», взявшей шесть трофеев за год под командованием Хосепа Гвардиолы, немецкому клубу нужно выиграть еще два титула. Рекорд «Барселоны» будет повторен, если баварцы выиграют Суперкубок Германии и Чемпионат мира среди клубов.

Суперкубок Германии состоится 30 сентября, соперником «Баварии» выступит «Боруссия» из Дортмунда. Клубный чемпионат мира пройдет в декабре.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» выиграла 4 трофея за год и может повторить рекорд «Барселоны»», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.