«Бавария» объявила об аренде Одриосолы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Защитник «Реал Мадрид» Альваро Одриосола проведет остаток сезона в «Баварии». 24-летний испанец приступит к тренировкам с новой командой уже сегодня.

«После внутренних обсуждений мы согласились следовать пожеланиям главного тренера Ханси Флика усилить защиту и выбрали Альваро Одриосолу. Мы рады подписанию и благодарим «Реал Мадрид» за дружеские и обходительные переговоры», - сказал председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.

В заявлении мюнхенцев не говорится о возможности выкупа Одриосолы по окончанию аренды.

В текущем сезоне Одриосола сыграл лишь в четырех матчах чемпионата Испании. Защитник перешел в «Реал» за 30 миллионов евро из «Реал Сосьедада» в 2018 году. Сайт Transfermarkt оценивает его стоимость в 20 миллионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» объявила об аренде Одриосолы», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.