«Бавария» обыграет «ПСЖ» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ 7 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

По мнению отечественнных аналитиков, «Бавария» победит «ПСЖ» в первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов, который состоится на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене 7 апреля.

Первый матч 1/4 финала ЛЧ «Бавария» - «ПСЖ» начнется в 22:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством испанского судьи Антонио Матеу Лаоса.

«Бавария», после того как разобралась с «Лацио» в 1/8 финала турнира, провела два поединка во внутреннем первенстве. Сначала коллективу Флика противостоял «Штутгарт», который был разгромлен на «Альянц Арене» со счетом 4:0. В преддверии матча с «ПСЖ» «Бавария» на выезде с минимальным счетом одолела «Лейпциг» в рамках 27-го тура Бундеслиги. Набрав 64 очка мюнхенцы возглавляют турнирную таблицу чемпионата Германии. Отметим, что нападающий «Баварии» Роберт Левандовски из-за травмы колена не сыграет в предстоящей встрече, но может успеть восстановиться к ответной игре. Добавим, что беспроигрышная серия «Баварии» в ЛЧ насчитывает уже 19 поединков, в которых немецкий коллектив одержал 18 побед и одну игру завершил ничьей. В главном еврокубковом турнире «Бавария» дома побеждает на протяжении восьми матчей.

Парижане на предыдущем этапе прошли «Барселону», после чего провели четыре матча в Лиге 1 и Кубке Франции. Столичный коллектив сначала на своем поле уступил «Нанту» (1:2), затем разгромил «Лилль» (3:0) в Кубке страны, потом на выезде обыграл «Лион» (4:2), а в преддверии встречи с действующим победителем ЛЧ в родных стенах с минимальным счетом уступил все тому же «Лиллю». Коллектив Почеттино с 63-я баллами занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Франции. Добавим, что команде в предстоящей встрече не помогут не помогут защитники Алессандро Флоренци, Левен Курзава, полузащитники Марко Верратти, Леандро Паредес и нападающий Мауро Икарди.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Бавария» четырежды одержала победу, одна виктория на счету парижан. В двух из этих пяти матчей обеим командам удалось забить.

Отечественные аналитики (45%) считают, что «Бавария» победит «ПСЖ» в предстоящей встрече, в то время как семь процентов не сомневаются в успехе гостей. 11 процентов экспертов предпочитают взять ставку на победу «Баварии» и ТМ (5,5). Девять процентов уверены, что оба коллектива сумеют отметиться взятием ворот. Шесть процентов полагают, что хозяева поля не проиграют.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Бавария»: Нойер, Эрнандес, Алаба, Зюле, Павар, Мюллер, Горецка, Сане, Киммих, Коман, Шупо-Мотинг.

«ПСЖ»: Навас, Маркиньос, Кимпембе, Диалло, Керрер, Гейе, Алькантара, Ди Мария, Мбаппе, Кин, Неймар.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» обыграет «ПСЖ» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ 7 апреля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.