«Бавария» прилетает в Москву в понедельник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2001 года

Матч третьего раунда группового турнира Лиги чемпионов текущего сезона «Спартак» - «Бавария» состоится 25 сентября на Олимпийском стадионе «Лужники» в 20:00 по московскому времени. Перед этим, как сообщает РИА «Новости», соперники проведут очередные игры национальных чемпионатов: «Спартак» в пятницу встречается в Саратове с местным «Соколом», а «Бавария» на следующий день отправится в Коттбус в гости к «Энерги».

В Россию чемпионы Германии и обладатели Кубка европейских чемпионов отправятся на клубном лайнере «ФК Байерн» в понедельник утром и рассчитывают приземлиться в Шереметьево в 14:50. По традиции команда разместится в гостинице «Балчуг», где в 16:30 с российскими и немецкими журналистами встретятся тренер Оттмар Хитцфельд, лучший вратарь еврокубков прошлого сезона Оливер Кан и 33-летний ветеран полузащитник Торстен Финк. В 18:00 «Бавария» проведет официальную тренировку в «Лужниках».

Тем временем в 15:30 в понедельник свою пресс-конференцию на базе в Тарасовке организует «Спартак». После встречи с главным тренером Олегом Романцевым журналисты смогут понаблюдать за последней перед матчем открытой спартаковской тренировкой.

После стартовых матчей все команды группы Н в Лиге чемпионов набрали по 1 очку. «Спартак» сыграл дома вничью 2:2 с «Фейеноордом» из Роттердама, а «Бавария» и пражская «Спарта» в Мюнхене так и не сумели открыть счет - 0:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» прилетает в Москву в понедельник», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.