«Бавария» проведет своим болельщикам бесплатный тест на коронавирус перед Суперкубком УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

«Бавария» обеспечит своих болельщиков, которые посетят матч команды за Суперкубок УЕФА, сообщает пресс-служба клуба. Игра против «Севильи» станет первой, на которую разрешат вход болельщиков.

Матч за Суперкубок УЕФА между «Баварией» и «Севильей» пройдет в Будапеште 24 сентября. Ранее в УЕФА приняли решение пустить зрителей на трибуны. Тестовый с точки зрения наличия болельщиков матч посетят порядка 20000 тысяч фанатов.

По 3000 билетов было выделено болельщикам каждой из команд, а «Бавария» обеспечит каждого тесту на коронавирус, который необходимым для въезда в Венгрию.

Со стороны немецкой команды матч смогут посетить владельцы клубных карт. Им предстоит заранее зарегистрироваться и 21 и 22 сентября пройти тестирование на парковке около стадиона клуба в Мюнхене. Результат будет выслан на электронную почту.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» проведет своим болельщикам бесплатный тест на коронавирус перед Суперкубком УЕФА», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.