«Бавария» разгромила «Фортуну» в Мюнхене и упрочила лидерство в Бундеслиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2020 года

Состоялся заключительный матч субботней программы 29-го тура чемпионата Германии. «Бавария» встречалась в Мюнхене с футболистами «Фортуны».

Хозяева сняли все вопросы о победителе противостояния, забив три мяча в первой половине. Отличились Бенжамен Павар и Роберт Левандовски, а еще один мяч «Фортуна» забила в свои ворота. После перерыва поляк оформил дубль, а затем отличился Альфонсо Дэвис.

Бундеслига. 29-й тур

«Бавария» (Мюнхен) — «Фортуна» (Дюссельдорф) — 5:0 (3:0)

«Бавария»: Нойер, Эрнандес (Кюизанс, 46), Алаба, Павар (Одриосола, 62), Киммих, Дэвис, Горецка, Гнабри (Батиста Майер, 78), Коман (Перишич, 62), Мюллер (Зиркзе, 75), Левандовски.

«Фортуна»: Кастенмайер, Йоргенсен, Бодзек, Гисельман, Хоффман, Циммерман (Циммер, 67), Томми (Зуттнер, 66), Штегер (Бериша, 57), Моралес (Зоботтка, 57, Пледль, 73), Караман, Скрыбски.

Предупреждения: Караман, 26, Зуттнер, 90.

Голы: Йоргенсен, 15 (аг.), Павар, 29, Левандовски, 43, 50, Дэвис, 52.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» разгромила «Фортуну» в Мюнхене и упрочила лидерство в Бундеслиге», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.