«Бавария» уверенно победит «Байер» в 30-м туре Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2020 года

Отечественные аналитики считают, что мюнхенская «Бавария» победит «Байер» в гостевом поединке 30-го тура чемпионата Германии, который пройдет шестого июня в Леверкузене.

Матч 30-го тура Бундеслиги «Байер» - «Бавария» состоится шестого июня на стадионе «Бай Арена» в Леверкузене и начнется в 16:30 по московскому времени.

«Фармацевты» в минувшем туре на выезде с минимальным счетом обыграли «Фрайбург» благодаря голу Хаверца, за которым не перестает следить мадридский «Реал». С момента возобновления Бундеслиги «аптекари» провели четыре встречи, в которых одержали три победы и один матч проиграли. Набрав 56 очков, коллектив Петера Боша занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Германии. Ровно столько же очков имеет в своем активе и идущая четвертой менхенгладбахская «Боруссия», однако у команды Марко Розе лучше обстоят дела с дополнительными показателями.

Мюнхенская «Бавария» с 67-ю очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Германии, опережая дортмундскую «Боруссию» на семь баллов. Чемпионство баварцев ни у кого в Германии не вызывает сомнения, поэтому мэрия Мюнхена заранее предупредила болельщиков об отмене традиционного празднования «золота» первенства на площади в центре города из-за пандемии коронавируса.

В предыдущем туре «Бавария» в родных стенах разгромила «Фортуну», отправив в ворота соперника пять безответных мячей. С начала возобновленной части немецкого первенства команда Флика одержала четыре победы в четырех встречах.

В первом круге текущего сезона «Бавария» дома уступила леверкузенцам со счетом 1:2. В пяти последних очных встречах во всех турнирах трижды победу одерживала «Бавария», дважды – «Байер». Отметим, что в семи из восьми предыдущих матчей во всех турнирах «Бавария» сохраняла свои ворота пустыми.

Добавим, что полузащитник «Байера» Кай Хаверц забил шесть голов в пяти последних матчах чемпионата. Он стал первым игроком в истории Бундеслиги, который забил 35 голов до достижения 21 года. В свою очередь, форвард «Баварии» Роберт Левандовски забил 29 мячей в 27 матчах Бундеслиги и является лучшим бомбардиром текущего чемпионата.

По мнению отечественных аналитиков (51%), «Бавария» не испытает проблем в матче с «Байером» и возьмет три очка в Леверкузене. Популярностью пользуются также и ставки на Ф2 (-1,5), Ф2 (-1) и ОЗ.

Ориентировочные составы:

«Байер»: Градецки, Тапсоба, Та, Бендер, Синкгравен, Бендер, Амири, Баумгартлингер, Бельараби, Хаверц, Демирбай.

«Бавария»: Нойер, Павар, Боатенг, Дэвис, Алаба, Киммих, Горецка, Коман, Мюллер, Гнабри, Левандовски.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» уверенно победит «Байер» в 30-м туре Бундеслиги», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.