«Бавария» хочет за Алькантару 30 миллионов евро, «Ливерпуль» предлагает 20

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2020 года

Мюнхенская «Бавария» не планирует продавать полузащитника Тьяго Алькантару дешевле, чем за 30 миллионов евро. При этом, «Ливерпуль» готов заплатить за игрока, но на 10 миллионов меньше, сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Twitter.

Известно, что мерсисайдцы планировали подписать Алькантару бесплатно. На трансфере футболиста настаивает лично главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп.

При этом немцы уже в поисках замены испанцу. Сообщается, что мюнхенцы нацелились на полузащитника «Интера» Марсело Брозовичу.

Тьяго Алькантара воспитанник «Барселоны», он выступал ха каталонский клуб с 2008 по 2013 год, после чего перешёл в «Баварию». В сезоне-2019/20 Тьяго сыграл в 40 матчах и забил три гола (все в Бундеслиге).

Действующий контракт Алькантары рассчитан до 2021 года. По данным Transfermarkt трансфер испанца может обойтись в 48 миллионов евро.

Ранее стало известно, что «Ливерпуль» ведет переговоры с «Барселоной» по трансферу Вейналдума.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» хочет за Алькантару 30 миллионов евро, «Ливерпуль» предлагает 20», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.