«Бавария» хочет купить Сане за 80 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2019 года

«Бавария» предложит за нападающего «Манчестер Сити» Лероя Сане 80 млн евро, сообщает TZ.de.

Президент клуба Ули Хенесс считает эту сумму максимальной для форварда, но трансферная стоимость игрока оценивается в 100 миллионов евро. Таким образом, все будет зависить от того согласятся ли они на снижение цены.

Футболист недоволен отсутствием постоянной игровой практики и готов рассмотреть предложение «Баварии», которая в межсезонье планирует найти замену Арьену Роббену и Франку Рибери. Ранее вингер был постоянным игроком основного состава, но из-за большого выбора исполнителей Сане был подвержен ротации.

Руководство горожан попытается убедить 23-летнего немца продлить контракт с клубом, который рассчитан до лета 2021 года. Переговоры о новом соглашении начались еще в декабре 2018 года, но стороны так и не достигли договоренности.

В этом сезоне Лерой Сане провел за «Манчестер Сити» 47 матчей, забил 16 мячей и отдал 14 результативных передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» хочет купить Сане за 80 млн», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.