«Балтика» и без Калешина не смогла выиграть в ФНЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2021 года

«Балтика» и «Олимп-Долгопрудный» сыграли вничью в матче 15-го тура первенства ФНЛ. Встреча на стадионе «Калининград» завершилась со счётом 1:1, сообщает корреспондент «Клопс».

Балтийцами впервые за три сезона руководил не Евгений Калешин: наставник после серии неудач покинул клуб. Новый тренер Сергей Игнашевич наблюдал за игрой с трибуны.

Хозяева поля с первых минут побежали вперёд, но упустили контратаку, в которой за игру рукой судья назначил пенальти. На 22 минуте нападающий со стороны гостей Коротаев открыл счёт. В начале второй половины балтийцы остались в меньшинстве: на 47 минуте с поля удалили Остойича. Калининградцы продолжили атаковать, и после очередного углового полузащитник Ян Казаев сумел сравнять счёт.

До конца матча двум командам отличиться не удалось. Для «Балтики» это уже девятая ничья в 15 встречах сезона. Клуб занимает 13 место, имея в своем активе 18 очков.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.